Главная » 2022 » Сентябрь » 05

Ежегодно 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом жители России чтут память жертв террористических атак, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.
В гости к 7Б классу (кл.руководитель Поломошнова Екатерина Фёдоровна) пришли работники Дом Книги и провели мероприятие "Цена жизни".  Ребятам рассказали о трагедии произошедшей в Беслане в 2004 году, а так же рассказали о мерах предосторожности, как себя вести при угрозе террористических актов.
События в Беслане – это общая трагедия для всех жителей России и других государств, когда террориз ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: School5 | Дата: 05.09.2022

3 сентября ученики 9 классов вместе с советником Лоскутовой Е.С. и классным руководителем Смоляковой Е.В.  приняли участие в традиционной акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Память на все времена»

#Навигаторыдетства52 #Навигаторыдетства  #РДШ #Росдетцентр #Образование52