Главная » 2022 » Июль » 26

С 01 июня 2022 года вступили в силу изменения в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 04.12.2007 № 329-ФЗ, касающиеся посещения спортивных мероприятий, определенных решениями Правительства РФ. На сегодняшний день данная мера коснулась матчей Российской Премьер лиги (далее – РПЛ) в городах Нижний Новгород, Сочи, Ростов-на-Дону, Самара и Екатеринбург. Схожая практика была использована во время Чемпионата мира по футболу 2018 года. В связи с этим, для посещения матчей с участием футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» в РПЛ необходимо оформить «карту болельщика». «Карту болельщика» должны иметь все участники, зрители, гости и персонал, а также представители СМИ. Номер «карты болельщика» будет необходим для покупки билетов и абонементов на игры.

Старт оформления «карты болельщика» был дан 4 июля 2022 г. Оформить «карту болельщика» можно самостоятельно ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: School5 | Дата: 26.07.2022