08.02.2023

Главная » 2022 » Май » 29

25 мая ученики 1а класса(кл.руководитель Груздева Э.М.) отправились в увлекательное путешествие.На один день наши школьники превратились в пиратов.Ох и трудные задания им приготовил главный пират,но ребята дружные и со всеми заданиями справились.Да и нельзя было иначе,ведь ребята попрощались с первым классом. Впереди каникулы.Хорошего отдыха!!!!

#НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5

Просмотров: 59 | Добавил: School5 | Дата: 29.05.2022

В конце каждого учебного года в школе проходит линейка на которой награждают отличников учебы,победителей конкурсов , спортсменов,активных и любознательных.Это действительно хорошая традиция.Мы поздравляем всех с окончанием учебного года,с победами, желаем и дальше ребятам прославлять нашу школу!!!

Просмотров: 82 | Добавил: School5 | Дата: 29.05.2022