Главная » 2022 » Январь » 19

Целую неделю в 1а классе(кл. руководитель Груздева Э. М.) проходил конкурс "Юный помощник". Ребята помогали в школе, в столовой и у себя дома. Как о многом может рассказать одна фотография! Дома ребята и готовили ужин, и убирались, и помогали расчищать дорожки, машины, и стирали, и пекли, да и многое другое делали. Каждый день был фотоотчет. Ребята потрудились здорово, обрадовали и удивили ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: School5 | Дата: 19.01.2022

С сентября по декабрь проходил областной конкурс "Наставник-2021". 150 конкурсантов со всей Нижегородской области стали участниками этого конкурса. Нам приятно, что среди участников и наш педагог Груздева Элла Михайловна. Она представила работу в номинации "Преданность наставничеству". Поздравляем и желаем творческих успехов.

Просмотров: 173 | Добавил: School5 | Дата: 19.01.2022

14.01.2022 в школе было радостно и весело. Вы спросите:почему? Да всё очень просто. Казалось уже, что все новогодние праздники прошли,но только не у нас. Ребята 10 класса подготовили для учеников начальной школы праздник.Ребята сражались с пиратами, чтобы спасти Деда Мороза и Снегурочку. К ребятам в гости прибежал из леса зайчишка, были в гостях и сказочные гномы, и даже говорящий попугай. Ребята вс ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: School5 | Дата: 19.01.2022