Главная » 2018 » Июнь » 06

6 июня наш лагерь посетил театр кукол "Фантазия" с замечательным спектаклем "Кот-хвастун", затрагивающим тему нравственного воспитания детей. В спектакле красной нитью проходит мысль о том, как нельзя хвастать и, что может произойти с хвастунами.
Также, воспитанники лагеря приняли участие в 1 этапе Городской спартакиад ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2018

5 июня воспитанники лагеря посетили выставку детских поделок во Дворце детского творчества. Педагогами ОДО были  проведены занятия "Веселая вертушка". Ребята ходили по станциям, на которых им были предложены игровые уроки "Веселый английский", "Юный пожарный", "Аэробика". На этих уроках ребята в игровой форме получили новые знания и умения. Работа в лагере очень продуктивная и интересная!

Просмотров: 263 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2018

4 июня в нашем лагере "Последний герой" прошло торжественное открытие смены. Так же, ребята посетили ДКХ и поучаствовали в игровой программе "Солнечная карусель"

Просмотров: 222 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2018