Главная » 2018 » Июнь » 03

Лучшее лекарство от безделья — постоянный и честный труд.

Сервантес Мигель

1 июня в  школе по традиции начала работу трудовая бригада "Бригада Ух!". Этим летом в ней будет занято 17 учащихся из 7-10-х классов. Руководитель бригады - Коновалова Нина Владимировна. Пожелаем ребятам успеха в труде на благо нашей любимой школы! Следите за новостями и событиями на нашем сайте в разделе "Трудовая бригада 2018г.&q ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: School5 | Дата: 03.06.2018

1 июня на базе школы начал свою работу школьный лагерь с дневным пребыванием детей. Уже в первый день ребят ждало много интересных мероприятий – ребята посетили библиотеку имени А.С. Пушкина, а после обеда каждый воспитанник лагеря смог проявить свои творческие способности в конкурсе рисунков на асфальте «Дети. Спорт. Лето.», посвященному Международному Дню защиты детей.

Просмотров: 306 | Добавил: School5 | Дата: 03.06.2018