Главная » 2018 » Май » 08

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
И вернувшим нам мир и весну!
(Н. Томилина)

Просмотров: 258 | Добавил: School5 | Дата: 08.05.2018

Сегодня, в преддверии праздника Великой Победы, учащиеся нашей школы возложили цветы к Вечному огню, почтив память погибших в боях за нашу Родину.

"ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО,
ГОРЕМ ВСПОМНИМ СВОИМ...
ЭТО НУЖНО НЕ МЕРТВЫМ,
ЭТО НАДО ЖИВЫ ... Читать дальше »